Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы заключим сделку". Сопромоутер Головкина сделал заявление о трилогии с "Канело"

"Мы заключим сделку". Сопромоутер Головкина сделал заявление о трилогии с "Канело"
Фото: boxingscene.com
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который с недавнего времени сотрудничает с чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), заявил в подкасте SI Boxing о том, что в следующем году казахстанский боксер снова громко заявит о себе.

В уходящем году GGG провел два боя. В июне казахстанец дебютировал на стриминговом сервисе DAZN, нокаутировав канадца Стива Роллса. А в октябре Головкин завоевал два титула, победив украинца Сергея Деревянченко.
 
"Поединок Головкина против Деревянченко был претендентом на звание "Бой года", хотя никто этого не ждал. Возможно, люди немного списывают Головкина со счетов, но я думаю, что он чувствует себя хорошо. У него будет огненный 2020 год.

Альвареса нельзя было достать в 2019 году, поскольку у него были бои с Дэниэлом Джейкобсом и Сергеем Ковалевым. Возможно, в 2020 году "Канело" подерется против Каллума Смита или Билли Джо Сондерса, а затем встретится с Головкиным. Его послужной список - это весомая мотивация, разве не так? Однако Головкин находится в таком положении, когда нужно ждать звонка. Когда он поступит и начнутся переговоры, я надеюсь, что мы заключим сделку", - сказал Хирн.

"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

Промоутер надеется устроить трилогию GGG против мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) в 2020 году. По мнению Хирна, "Канело" может согласиться на бой с Головкиным в сентябре следующего года. Предыдущие два поединка соперники провели также в сентябре: в 2017 году свели бой вничью, а годом позже минимально победил мексиканец.

"У "Канело" будут крупные бои и большие гонорары, но очевидно, что он хочет драться на День независимости Мексики. Сейчас декабрь, вскоре наступит январь. Команде Альвареса нужно делать какие-то шаги. Я думаю, что у "Канело" есть четкая стратегия - устроить бой с Головкиным в сентябре. Я действительно в это верю. Я просто чувствую, что мы увидим этот бой в 2020 году.

Головкин недавно дрался с Сергеем Деревянченко. Ему необходимо провести обязательную защиту. Я думаю, что Камил Шеремета заполнит слот в марте. Считаю, что Головкин будет рад сразиться с "Канело" в сентябре. Я тоже рад этому, ведь мы можем устроить в мае бой с Альваресом для одного из других наших парней (Смита или Сондерса). Так что Головкин находится в хорошей позиции", - резюмировал промоутер.

Стала известна дата следующего боя Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама