Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Выгоднее, чем с "Канело". Деревянченко - о рекордном гонораре за бой с Головкиным, своем нокдауне и реванше

"Выгоднее, чем с "Канело". Деревянченко - о рекордном гонораре за бой с Головкиным, своем нокдауне и реванше
Деревянченко и Головкин. Фото: Jose Miranda/Frontproof Media
Украинский средневес Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) дал интервью VideoBoxing, в котором рассказал о своем рекордном гонораре за титульный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), прокомментировал свой нокдаун, а также высказался относительно реванша с GGG.

Их поединок за вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе состоялся 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Уже в первом раунде Деревянченко оказался в нокдауне, но сумел достоять до финального гонга. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

"Уже списали GGG, но с чего вдруг?". Детальный разбор титульного боя Головкин - Деревянченко

О поражении: Я всегда к себе критически отношусь. Тренер меня учил, что если тебе руку не подняли, то ты что-то делал не так. Я руководствуюсь этим принципом. Однако скажу, что бой я не проиграл. Я ощущаю, что этот бой я не проиграл.

Я не пересматривал поединок. Я сегодня попал на какую-то рекламу, а там показывали эпизоды этого боя. Я сразу начал переживать эмоции, которые испытывал перед поединком, занервничал.

О нокдаунах в первом раунде в боях с Головкиным и Джейкобсом: Я им даю фору просто. Вроде как и контролировал бой, но какой-то удар пропускаю и на мгновение теряю фокус. И вот уже нокдаун.

Обиднее, наверное, было с Джейкобсом. Тогда нокдаун был более неприятный. Я вроде бы все контролировал, конец первого раунда и раз - нокдаун. Я чуть-чуть морально сдал, подумал: "Блин, уже в нокдауне был в первом раунде". А когда с Головкиным дрался, то об этом не думал. После нокдауна подумал: "Сейчас будем воевать".

С Джейкобсом нокдаун повлиял на бой. Он испортил мне картину боя. Я где-то бездумно бросался, чтобы отыграть его. С Головкиным такого не было. Подумал, что ничего страшного, еще 11 раундов впереди. Честно сказать, нокдаун был. Не сильный, но был. Я быстро восстанавливался.

"Мы облажались". Тренер Деревянченко высказался об исходе боя и очном противостоянии с Головкиным

О рассечении в бою с Головкиным: Я его сразу почувствовал. По-моему, был второй раунд. Я нагибался вниз, и он поймал меня апперкотом. Я аж почувствовал его костяшки: они попали мне в бровь и сразу хлынула кровь. В дальнейшем она затекала мне в глаз, мешала видеть его боковые удары и прямые джебы левой.

Насколько оно повлияло? Ты ограничен и не видишь (удары соперника), и когда я постоянно стирал кровь рукой, такой соперник, как Головкин, видел это и сразу сближался, резко бил - комбинации, прямой или боковой, и я иногда не видел этого. Будь у соперника такое же рассечение, я бы тоже бил в больное место (смеется). Не все время, но большее время старался бы наносить удары в то место. Но катмен отлично справился со своей работой. После того как выходил из своего угла, его не было.

О переломном моменте: Бой до последнего раунда держал в напряжении. Каждая атака с обеих сторон могла стать решающей. Был шанс досрочно завершить бой в пятом раунде, когда нанес удар по печени. Я это почувствовал, как и он. Геннадий начал бегать. Я начал развивать и думал, что в следующем раунде додавлю. В девятом раунде, помню, его зацепил, что можно вот-вот закончить, но он где-то клинчевал, где-то уходил.

Представлены анализ каждого раунда и точный счет титульного боя Головкин - Деревянченко

О том, какой бой был сложнее - с Джейкобсом или ГоловкинымОни разные соперники. Оба боя были тяжелыми. Я думаю, что по накалу, работе в ринге тяжелее был поединок с Головкиным. Я до последнего ощущал, что он может нанести нокаутирующий удар. А с Джейкобсом было больше игры. В принципе, я его знал, понимал, что он будет так работать. Просто не смог подстроиться.

Честно говоря, в бою с Головкиным я не чувствовал давления арены. Больше это ощущалось в поединке с Джейкобсом. У нас были общий тренер и менеджер. Я чувствовал себя не так комфортно, как в бою с Головкиным. Меня ничто не удивляло, не пугало. Я вышел в ринг делать свою работу. Болельщики же не выбегут помогать Головкину.

О реванше с Головкиным: Бокс - это такой бизнес, где все очень быстро меняется. Головкин сейчас проведет защиту, и если они не договорятся с Альваресом, то могут сделать и раскрутить наш поединок. Это, думаю, тоже будет большой и денежный бой. Даже еще более интересный, чем первый.

"Я знаю, кто победил". Промоутер Деревянченко сделал заявление после боя с Головкиным за два титула

О гонораре: За бой с Головкиным заработал больше, чем за всю предыдущую карьеру. Это хорошая работа моего менеджера, моей команды. Они организовали этот бой, договорились о такой сумме. Это заслуга моего менеджера.  В финансовом плане, это именно тот бой, ради которого и занимаются профессиональным боксом.

Условия поединка с Головкиным были более выгодными, чем предварительные договоренности с Альваресом. Хотя с Саулем тоже намечался денежный бой. Мы договаривались, но вот как раз в этом плане и не смогли прийти к согласию. Они считали, что Альварес - чемпион, а я проиграл Джейкобсу, у которого выиграл Сауль. Они отказались боксировать потому, что я якобы потребовал много денег.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама