Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально объявлен следующий соперник экс-чемпиона мира в весе Шуменова

Официально объявлен следующий соперник экс-чемпиона мира в весе Шуменова
Денис Лебедев. Фото: RCC Boxing
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (32-2, 23 КО) в следующем бою встретится с Табисо Мчуну (21-5, 13 КО) из ЮАР. О поединке официально объявила промоутерская компания "Мир бокса". 

Бой Лебедев - Мчуну станет главным событием вечера бокса, который пройдет 21 декабря в Красноярске. Полный кард шоу будет представлен позднее. 

В июле Лебедев объявил о завершении карьеры, но в октябре решил вернуться. Последний бой 40-летний россиянин провел в Монако в ноябре 2018 года, когда решением победил американца Майка Уилсона (21-1, 10 КО). 

31-летний Мчану впервые в карьере выступит в России и Европе. Кроме родной страны, африканец пять раз выступал в США. В декабре 2016 года Мчану претендовал на титул чемпиона мира по версии WBO, но проиграл нокаутом украинцу Александру Усику (17-0, 13 КО). 

Напомним, что с мая 2016 по февраль 2018 года Лебедев владел титулом WBA (Super). В первом тяжелом весе пояс WBA (Regular) сейчас принадлежит Бейбуту Шуменову (18-2, 12 КО). В предыдущие годы казахстанец безуспешно пытался получить бой с Лебедевым. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама