Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Лебедев нанес первое поражение в карьере небитому американцу в весе Бейбута Шуменова

Денис Лебедев нанес первое поражение в карьере небитому американцу в весе Бейбута Шуменова
Денис Лебедев (слева) и Майк Уилсон. Фото DAZN

Россиянин Денис Лебедев победил американца Майка Уилсона, передает корреспондент Vesti.kz

Их бой стал главным событием вечера бокса в "Казино де Монте-Карло" в Монако и продлился все 12 раундов. По их итогам решением выиграл Лебедев - 117-111, 119-109 и 119-109.


Для 39-летнего Лебедева эта победа стала 32-й (23 нокаутом) при двух поражениях, а 35-летний Уилсон проиграл впервые в карьере - ранее у него было 19 побед (восемь нокаутом). 

Отметим, что Лебедев считается одним из четырех чемпионов WBA в первом тяжелом весе. Россиянина объявлен "чемпионом в отпуске", главный титул WBA (Super) принадлежит абсолютному чемпиону мира украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО), "обычным" чемпионом является казахстанец Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО), а француз армянского происхождения Арсен Гуламирян (24-0, 16 КО) владеет поясом временного чемпиона. 

Напомним, что в рамках вечера бокса в Монако досрочные победы одержали казахстанцы Данияр Елеусинов (5-0, 3 КО) и Султан Заурбек (2-0, 1 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама