Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бой за статус элиты профессионального бокса". Менеджер казахстанского тяжеловеса - о "бонусах" пояса от WBO и Евгении Тищенко

"Бой за статус элиты профессионального бокса". Менеджер казахстанского тяжеловеса - о "бонусах" пояса от WBO и Евгении Тищенко
Иса Акбербаев. Фото: boxfotograf.de

Менеджер казахстанского боксера Исы Акбербаева (20-0, 15 КО) Дмитрий Лучников рассказал корреспонденту Vesti.kz о дивидендах в случае успеха в титульном поединке с олимпийским чемпионом Евгением Тищенко (5-0, 3 КО) из России.

Десятираундовый поединок за интерконтинентальный пояс по версии WBO в тяжелом весе пройдет 2 ноября в Екатеринбурге.


"30 октября Иса Акбербаев с командой прибыли в Екатеринбург. Скоро предстоят взвешивание и все необходимые процедуры для того, чтобы бой состоялся. Думаю, для болельщиков, в первую очередь, этот бой будет интересен как противостояние двух непобежденный спортсменов. Высоких, длинноруких и бьющих. С совершенно разным стилем бокса и поэтому неудобных друг для друга.

Интрига однозначно есть в этом бою. Думаю, было бы неразумно назвать однозначного фаворита, но могу сказать, что на стороне Исы большой опыт профессиональной карьеры. Он боксировал по обе стороны Атлантического океана, проходя тренировочные лагеря с самыми титулованными спортсменами - такими как Геннадий Головкин, Мурат Гассиев и многими другими. Его спарринг-партнерами в США в лагере Абеля Санчеса были будущие чемпионы мира среди профессионалов, и сейчас его подготовка была на высоком уровне. Ему помогали различные спарринг-партнеры, и он прошел хороший лагерь.

Иса очень мотивирован, потому что перед ним будет олимпийский чемпион, который имеет выдающуюся любительскую карьеру. В то же время для Исы это отличный шанс добиться успеха, потому что бой будет титульный - за пояс WBO Intercontinental. Этот титул открывает большие возможности для его обладателя, и в первую очередь - возможности в перспективе сразиться за титул чемпиона мира WBO, конечно же, пройдя ряд необходимых этапов на пути. Поэтому это по-настоящему большой бой, бой не только за пояс, но и за статус элиты профессионального бокса", - заметил Лучников.

"Это то, что ему нужно". Менеджер казахстанца Исы Акбербаева - о бое с Евгением Тищенко

Напомним, титульный поединок между Акбербаевым и Тищенко пройдет 2 ноября и станет главным событием вечера бокса в Екатеринбурге. Ранее россиянин, известный в Казахстане по финалу Олимпиады-2016 с Василием Левитом, рассказал о своем настрое на бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама