Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мне нужно выиграть этот бой". Ковалев назвал сильные стороны "Канело"

"Мне нужно выиграть этот бой". Ковалев назвал сильные стороны "Канело"
Фото: instagram.com/sergeykrusherkovalev

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO российский боксер Сергей Ковалев рассказал, на что обращает внимание во время подготовки к бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC (franchise) и WBA (Super), сообщает "Чемпионат".

"Его левый апперкот очень опасен, а также правый хук. Он очень хорошо защищается, укрывает голову. Зацепить его очень непросто.

Мне будет нелегко: сложный бой против жесткого парня. Он не теряет вес и станет еще сильнее. Но я думаю лишь об одном: мне нужно выиграть этот бой", - приводит слова Ковалева boxingnews24.

Напомним, поединок боксеров состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. На счету Альвареса 55 поединков в профессиональном боксе, в которых он одержал 52 победы и потерпел одно поражение, а еще два боя завершились вничью. У Ковалева 34 победы, три поражения и одна ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама