Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не тафгай. Мне нравится стиль ...". Геннадий Головкин - о связи с хоккеем и драке на льду

"Я не тафгай. Мне нравится стиль ...". Геннадий Головкин - о связи с хоккеем и драке на льду
Фото: instagram.com/gggboxing

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) перед боем с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 KO) побывал на Dan Patrick Show, где ответил на вопросы. Так, казахстанец рассказал, что связывает его с хоккеем.

- Я хочу пойти на игру "Рейнджерс", потому что я поддерживаю эту команду, мой сын - большой фанат "Рейнджерс". Первая игра сезона, я хочу это посмотреть. Мне нравится этот вид спорта. Когда-то я играл в хоккей, когда еще учился в школе, но не сейчас. Очень опасно. Моя страховая компания скажет: "Пожалуйста, Геннадий, нет!" - поделился GGG.

- Но вы бы могли драться на льду.

- Нет-нет, я не тафгай. (смеется) Мне нравится стиль Сидни Кросби. В прошлом сезоне, например, Никита Кучеров, россиянин, отлично выглядел.

Стоит отметить, что Головкин побывал на первом матче "Нью-Йорк Рейнджерс" в нынешнем сезоне НХЛ. Встреча прошла на Madison Square Garden в Нью-Йорке, а соперником выступил "Виннипег Джетс".

"Увидимся послезавтра - здесь же!". Головкин перед боем с Деревянченко посетил игру НХЛ с дебютной шайбой Панарина

Причем на этой игре болельщикам был представлен Головкин, который 5 октября здесь же встретится с Деревянченко. На кону этого поединка будут стоять вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. По казахстанскому времени он пройдет утром в воскресенье.

Когда и где смотреть бой Головкина с Деревянченко за два титула чемпиона мира и поединок казахстанца Ахмедова

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама