Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С удовольствием испортил бы Синко де Майо мексиканским фанатам - Сондерс вызвал на бой "Канело"

С удовольствием испортил бы Синко де Майо мексиканским фанатам - Сондерс вызвал на бой "Канело"
Билли Джо Сондерс. Фото: Reuters©

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс заявил о желании встретиться с Саулем Альваресом, передает allboxing.ru.

Британский боксер выразил готовность встретиться с "Канело" в ринге в канун крупного мексиканского праздника Синко де Майо, который отмечается 5 мая.

Альварес уже несколько лет приурочивает свои бои к этому празднику, и Сондерс, ранее владевший чемпионским титулом в среднем весе, уверен, что может победить.

"Потому что он лицо бокса, и я хотел бы получить возможность победить его. И вот что страшно - я знаю, что могу сделать это. Я бы с удовольствием испортил Синко де Майо мексиканским фанатам. 

Я видел бои "Канело" против Райана Роудса и Мэттью Хаттона. Я всегда знал, что наши пути пересекутся. Я всегда знал и представлял, что произойдет, когда мы встретимся на ринге. Точно так же как с Давидом Лемье - я всегда знал, что наши пути пересекутся, и так и случилось. То же самое с титулом чемпиона мира - я всегда знал, что стану им, и я стал.

Я мог бы выглядеть ужасно в десяти боях подряд, но выпустите меня против "Канело", и это будет уже совсем другое дело. Его уже побеждали таким стилем, как мой, и я полагаю, что смогу сделать это еще раз. Стили делают бои. "Канело" было очень тяжело боксировать против Эрисланди Лары. Я считаю, что Лара выиграл тот бой, когда "Канело" был в расцвете сил. Сейчас у "Канело" травмированы колено и локоть", - сказал Сондерс.

Напомним, ранее Альварес отказался от проведения третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, который был запланирован на 14 сентября, и теперь встретится 2 ноября с россиянином Сергеем Ковалевым. Сондерс же 9 ноября впервые проведет поединок в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама