Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Удары были мягенькие, словно у котенка". Фьюри раскритиковал собственный отец

"Удары были мягенькие, словно у котенка". Фьюри раскритиковал собственный отец
Фото: twitter.com/trboxing
Джон Фьюри, отец британского супертяжа Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), разочарован перформансом сына в бою со шведом Отто Валлином (20-1, 13 КО). Несмотря на победу единогласным решением судей, Фьюри провел невнятный бой, а из-за рассечения и вовсе был на грани поражения.

Джон Фьюри считает, что были допущены ошибки в тренировочном лагере.

"Не знаю, как он выдержал бокс с третьего раунда по 12-й с таким рассечением... Процесс подготовки был катастрофически неправильным. Кто-то должен за это ответить. Тайсон за весь бой не выдал ни одной реально тяжелой плюхи. Если бы ему сегодня противостоял кто-то из топ-3 или Александр Поветкин, то он бы не победил. Я всегда говорю то, что думаю. Я считаю, что это было худшее выступление в карьере Тайсона.

Да, у меня есть кое-какие идеи по поводу того, что было сделано не так... Но рассказать не могу. Судите сами, он прошел восьминедельный тренировочный лагерь, но его удары были мягенькие, словно у котенка. Да, я предвидел это. И если он продолжит доверять этим людям, если он сохранит эту же команду, то его карьере конец. Гнать поганой метлой нужно этого Бена Дэвисона и всех остальных. Единственный человек, который более-менее сносно отработал, это катмен. Я вам так скажу, если бы он не был главной звездой этого шоу, то бой бы остановили", - приводит слова отца vRINGe.com.

Кровью и потом, или видео полного боя Фьюри - Валлин

Предположительно, следующий бой Фьюри проведет в феврале 2020 года против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО). Бойцы встречались ранее - в декабре 2018 года поединок завершился вничью.

Опубликованы судейские записки и статистика ударов боя Фьюри - Валлин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама