Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"GGG - талант с ударом". Тренер - о преимуществах Деревянченко и боях Головкина с "Канело"

"GGG - талант с ударом". Тренер - о преимуществах Деревянченко и боях Головкина с "Канело"
Геннадий Головкин (слева) и Сергей Деревянченко. Фото: DAZN
Тренер украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Гэри Старк рассказал о преимуществах своего подопечного перед казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), сообщает vRINGe.com

- Гэри, я слышал мнение от Андре Розье и Деревянченко, что он проиграл свой бой Джейкобсу из-за отсутствия полной команды. Сейчас, когда у него есть вся команда, он сможет добыть убедительную победу над Головкиным?
- Да. Мы будем тяжело работать. В этот раз будет намного лучше, - считает Старк. 

- Вы ощущали, что вам чего-то не хватает во время боя с Джейкобсом? Ведь вы были разделены с Розье?
- Немного да, потому что мы всегда, на каждом бою были вместе.

- Вы даете Деревянченко психологическое преимущество из-за того, что год назад Геннадий отказался от боя с ним, или это все-таки политика и бизнес?
- Думаю, у нас есть психологическое преимущество. Сергей предвкушает этот бой. Сейчас вернулась вся команда, и он выглядит уверенным.

- Какое ваше мнение о возрасте Геннадия? Насколько большой фактор возраста?
- Я думаю, это небольшой фактор. Я к тому, что я не видел Геннадия выпивающим гулякой. Я знаю, что он выйдет в отличной форме. Он так же хочет взять этот пояс. Мы знаем, что грядет. Он талантлив, может ударить, так что мы должны тяжело работать, чтобы победить этого парня.

Мне все равно на его возраст, он не имеет значения. Он недавно дрался с "Канело" в 37 лет и не выглядел плохо. Он будет таким же, как и против "Канело".

- Вы были частью команды при подготовке Дэниела Джейкобса к поединку с Геннадием. Это ваш второй шанс победить Головкина. Это дает вам дополнительную уверенность?
- Да, теперь мы его знаем. На самом деле, это уже третья попытка. Еще одна была с Кертисом Стивенсом. Мы видим некоторые вещи, которые сможем использовать как преимущество.



Мы много раз смотрели бой с "Канело". Я имею в виду, есть небольшие вещи, которые мы отмечаем. Мы знаем, что он постоянно делает одни и те же вещи. Сейчас он с другим тренером, он стал действовать немного по-другому, но мы видим те же вещи.

"GGG не стал хуже". Тренер Деревянченко разобрал бои своих боксеров против Головкина

-  Розье считает, что слишком поздно учить кого-то на этой стадии карьеры. Вы тоже тренер. Имеете ли вы такое же мнение или считаете, что можно взять возрастного бойца и обучить его некоторым трюкам?
- Если он изучит некоторые трюки у этого парня, то для него это позитив. Джонатан Бэнкс загрузил три-четыре маленькие вещи в его компьютер. Конечно, это актив. Нам нужно быть готовыми ко всем его сторонам.

- Что такого делает Деревянченко, что может быть проблемой для Геннадия?
- Я думаю, он сбалансирован. Сергей более техничен. Он будет использовать свой мозг, работу, движения. Геннадий с Сергеем увидит вещи, которые он, очевидно, не видел. Сергей очень умный боец.



- Такой стиль, когда ты больше боксер и много двигаешься, обычно не заслуживает доверия у судей. Что он сможет сделать, чтобы заверить всех, что он боксирует, а не, например, убегает?
- Мы не будем от него убегать. Мы будем выбрасывать комбинации. Потому что Сергей - это комбинационный панчер. Я думаю, вы увидите больше очков в его пользу, чем вы видели в бою с Дэниелом Джейкобсом. Потому что теперь у него полная команда. Он будет более разносторонним бойцом.

- Какая вероятность того, что Сергей вытянет этот поединок?
- Конечно, он будет андердогом, но я считаю, мы можем победить его. Я здесь не из-за гонорара. Деньги - это хорошо, но я хочу победы. Думаю, мы можем вытянуть поединок.

Напомним, бой Головкин - Деревянченко состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры уже провели первую дуэль взглядов. 

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама