Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энтони Джошуа активировал опцию реванша с Энди Руисом

Энтони Джошуа активировал опцию реванша с Энди Руисом
Энди Руис и Энтони Джошуа. Фото: Sporting Life
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) активировал опцию реванша с обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Об этом объявил промоутер Эдди Хирн.

"Проведя встречи с Энтони Джошуа, Робом МакКракеном (тренером) и командой менеджеров в Нью-Йорке, мы приняли решение воспользоваться предусмотренным одним из пунктов контракта правом на матч-реванш, - написал Хирн в соцсетях. - Бой состоится в ноябре-декабре, место его проведения будет объявлено в ближайшем будущем".

Согласно контракту, у Джошуа было 30 дней на то, чтобы определиться, хочет ли он воспользоваться правом на реванш. "Ждать не было смысла, - сказал Хирн в интервью ESPN. - Энтони Джошуа не хочет никакого другого боя, так что у нас не было причин ждать 30 дней. Всем нужна ясность... Мы хотим реванша и будем заниматься его организацией".

Энди Руис получил рекордный гонорар за бой с Энтони Джошуа

Поединок Джошуа и Руиса состоялся 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Бой был остановлен в седьмом раунде после того, как британец несколько раз побывал в нокдауне.

Таким образом, Руис завладел чемпионскими поясами. Для Джошуа поражение стало первым в карьере.

По слухам, Джошуа нокаутировал во время спарринга другой боксер. Источник предполагает, что произошедшее могло психологически надломить британца. По данным WBN, после случившегося отец чемпиона Роберт Джошуа пытался настоять на отмене или переносе боя, но Энтони заявил, что "ему драться - ему и решать".

Слухи о проблемах Джошуа перед поединком не выглядят такими уж безосновательными. Во всяком случае, после поединка против Энди Руиса отец британца набросился на Эдди Хирна и о чем-то говорил с ним на повышенных тонах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама