Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен полный андеркарт вечера бокса Головкин - Роллс

Стал известен полный андеркарт вечера бокса Головкин - Роллс
Куб арены Madison Square Garden. Фото: GGG Promotions

Стал известен полный андеркарт вечера бокса в Нью-Йорке, в главном событии которого экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) встретится с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Шоу пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden, а его организаторам выступает GGG Promotions. По времени Нур-Султана оно начнется уже в ночь на 9 июня. 


По телевизору не покажут? Как казахстанцам посмотреть бой Головкин - Роллс в прямом эфире  

Со-главным событием заявлен бой казахстанца Али Ахмедова (14-0, 10 КО) с американцем Маркусом МакДэниэлом (15-0, 2 КО) за вакантный титул WBC International во втором среднем весе. Поединок пройдет по правилам десяти раундов. 

В андеркарте выступит еще один казахстанец - полусредневес Бахтияр Эюбов (14-0-1, 12 КО), чьим соперником по восьмираундовому поединку станет американец Брайан Себальо (8-0, 4 КО).

По правилам десяти раундов пройдет бой первого среднего веса между Исраилом Мадримовым (2-0, 2 КО) по прозвищу "Монстр" из Узбекистана и мексиканцем Норбертом Гонсалесом (23-12, 13 КО).

В еще одном десятираундовом бою в первом среднем весе встретятся американцы Чарльз Конуэлл (9-0, 7 КО) и Кортни Пеннингтон (12-3-3, 5 КО), который разыграют вакантный пояс чемпиона США по версии USBA. 

Прямая трансляция вечера Головкин - Роллс на стриминговом сервисе DAZN начнется с боя средневеса Никиты Абабия (4-0, 4 КО). Американец российского происхождения - пока единственный боксер андеркарта, у которого еще нет соперника, но уже известно, что он будет драться по правилам шести раундов. 

Откроется же вечер бокса боем американских полусредневесов Джонатана Арройо (3-0-1, 1 КО) и Джордана Моралеса (3-7, 2 КО). Этот четырехраундовый поединок не попадет в трансляцию. 

Отметим, что для Головкина предстоящий 12-раундовый бой с Роллсом станет первым из шести по трехлетнему контракту с DAZN. Этот поединок будет для казахстанца дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса

Все новости о бое Головкин - Роллс


Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама