Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Риск и деньги”. Казахстанский боксер - о бое с небитым американцем в андеркарте Головкина

"Риск и деньги”. Казахстанский боксер - о бое с небитым американцем в андеркарте Головкина
Фото: Instagram Бахтияра Эюбова
Казахстанский боксер Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz о выборе весовой категории для поединка с американцем Брайаном Себальо (8-0, 4 КО). Они встретятся в андеркарте боя Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) со Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). 

32-летний Эюбов проводит свои бои в основном в первом полусреднем весе, но для поединка с 25-летним американцем поднимется в полусредний. 

“Я согласился драться не в 140 фунтах, а в 147. Есть информация, что мой оппонент не может сделать и 147 фунтов, поэтому поединок может пройти в 148-149 фунтах. Я высказал свое мнение и согласился.

Во-первых, это шанс. Во-вторых, это деньги. Данные мои меньше, чем у соперника, но это ерунда. Зато у меня сердце большое. Я спарринги провожу с большими бойцами - в два раза больше, чем я. Тренеры мои понимают, что это риск и шанс. Мы усердно готовимся к этому бою”, - подытожил Эюбов.

"Буду огрызаться и загрызу его". Казахстанский нокаутер - о бое в андеркарте Головкина

Добавим, что Эюбов станет третьим казахстанцем в вечере бокса 8 июня в Нью-Йорке. Помимо Головкина, который выйдет на ринг в главном бою события, еще одним отечественным боксером станет 23-летний суперсредневес Али Ахмедов (14-0, 10 КО). 

Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама