Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Буду огрызаться и загрызу его". Казахстанский нокаутер - о бое в андеркарте Головкина

"Буду огрызаться и загрызу его". Казахстанский нокаутер - о бое в андеркарте Головкина
Бахтияр Эюбов. Фото: Esther Lin/Showtime

Казахстанский боксер-профессионал Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО) прокомментировал корреспонденту Vesti.kz возможность выступить в вечере бокса, где главным станет бой Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). Опытный нокаутер понимает, что его рассматривают на роль "андердога", но он уверен в себе и не собирается сдаваться. 

По словам Эюбова, его ждет сложное противостояние с американцем Брайаном Себальо (8-0, 4 КО), который превосходит его физически, но казахстанец знает, как повернуть ситуацию в свою сторону. Восьмираундовая встреча в Нью-Йорке пройдет в полусреднем весе.


"Мой бой пройдет в андеркарте у GGG. У нашего большого чемпиона. Мне предложили поединок в весе, в котором я раньше не выступал. Потяжелее, чем обычно. Оппонент большой будет, под метр 80. Потяжелее меня... Но я согласился, ведь это такой шанс. Чего ждать? Тем более, он пройдет в "Мэдиссоне". А я с детства смотрел, как там дерутся легендарные бойцы - Тайсон, Фрезер и Али. А теперь я сам буду там биться.

Я согласился. Буду драться, как оппонент. В боксе так: если ты выходишь в красный угол - ты претендент, а если в синий - ты претендент на поражение. Мне дали синий угол, а ему - красный. У него крутой менеджер и промоутер большой. Да и у боксера данные хорошие. Они считают, что он у меня выиграет. Поэтому меня выбрали в оппоненты. Так много кто дрался. Мэнни Пакьяо и многие другие. И они ломали претендентов. Выйду в этом бою как претендент, а стану чемпионом.

Пусть мой соперник большой, но я буду с ним драться, огрызаться и загрызу его. Я - неудобный боксер. Моя манера бокса неудобна для всех, и этим я возьму этот поединок. Каким бы мой соперник не был здоровым и сильным, но психологически я сильнее. Готов к бою. Мой соперник большой, но большой шкаф хорошо падает. Это большая честь драться в андеркарте у Головкина", - сказал Эюбов.

Казахстанский нокаутер и "монстр" из Узбекистана пополнили андеркарт боя Головкин - Роллс

Напомним, Бахтияр Эюбов станет третьим казахстанцем, который выйдет на ринг 8 июня в Нью-Йорке. Главным событием вечера станет поединок нашего соотечественника Геннадия Головкина против Стива Роллса из Канады, а еще одним участником андеркарта является суперсредневес Али Ахмедов (14-0, 10 КО) из Казахстана.

Все новости о бое Головкин - Роллс

 

Только до боя Головкина -​ Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама