Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Взял высокую планку". Леффлер - о роли Санчеса в карьере Головкина и выборе нового тренера

"Взял высокую планку". Леффлер - о роли Санчеса в карьере Головкина и выборе нового тренера
Фото: HBO Boxing
Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер в интервью FightHype.com прокомментировал решение казахстанского боксера сменить тренера после девять лет сотрудничества с Абелем Санчесом.

Новым наставником GGG стал Джонатон Бэнкс. Именно он готовит Головкина к возвращению на ринг 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке в бою с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). Поединок пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов - и станет для казахстанца первым по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

"Грустно и позорно". Отказавшийся от услуг Санчеса британский супертяж раскрыл причину ухода Головкина

"Джонатан взял высокую планку, когда, к большому сожалению, скончался Эммануэль Стюарт, и Бэнкс начал тренировать Владимира Кличко. Он бывал на самых больших боях, самых больших аренах, на полностью распроданных футбольных стадионах, на больших аренах в Европе, на всех боях Кличко, по крайней мере, Владимира. На самом деле, Головкин еще даже до того, как смог потренироваться с Джонатоном, просто посидел с ним около получаса и сказал, что он хочет работать именно с этим парнем. Его брат Макс тоже был там, как и я. Геннадий знал Бэнкса и видел, как он работает на боях Владимира. Познакомился с Джонатоном Геннадий, когда тот работал на бое Сесилии Брекхус в андеркарте Геннадия на Синко Де Майо, если вы помните этот день.

Переход к новому тренеру прошел хорошо. Абель Санчес сыграл очень важную роль в карьере Головкина, а теперь на Бэнксе большая ответственность - сможет ли он сделать Головкина даже лучше, чем тот был раньше? Болельщики заинтригованы, ведь Головкин не только пробыл вне ринга довольно продолжительное время, но и они хотят увидеть, как он будет выступать с новым тренером".

"Винить будут меня". Новый тренер Головкина разобрал бои с "Канело" и высказался о Санчесе

Напомним, под руководством Санчеса Головкин провел 22 боя - одержал 20 побед, из которых 19 нокаутом, один раз проиграл и один поединок свел вничью. Последним поединком под руководством этого тренера стал матч-реванш против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) в сентябре 2018 года. В нем казахстанец проиграл решением большинства судей и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, потерпев первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама