Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не оправдание". Елеусинов закрыл тему с Головкиным и раскритиковал своего соперника

"Это не оправдание". Елеусинов закрыл тему с Головкиным и раскритиковал своего соперника
Данияр Елеусинов (слева). Фото: Matchroom Boxing
Казахстанский боксер полусреднего веса Данияр Елеусинов (7-0, 3 КО) в интервью iFL TV поделился мнением о своем последнем сопернике чилийце Луисе Норамбуэне (3-2-1, 0 КО),

Их поединок состоялся в минувший уик-энд в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) и продлился все отведенные шесть раундов. По их итогам победу единогласным решением судей одержал Елеусинов.

Видео боя, или как Данияр Елеусинов одержал седьмую победу в профи

"Слава богу, я выиграл, но соперник был очень неудобным. Конечно, все соперники неудобные, но бывают такие соперники - корявые. Вот такой корявый соперник попался, - сказал Елеусинов. - Я пытался понять, как он работает, где словить его. Он как-то проваливался очень сильно глубоко, уходил вниз часто. Он маленького роста. Но это, конечно, не оправдание - бой есть бой. Тем более я готовился к другому сопернику.

Когда придет момент подняться на шаг выше? С каждым боем мы делаем потихоньку шаги. Просто в этот раз так получилось. Сто раз менялся соперник, сто раз менялась дата".

В то же время Елеусинов отказался комментировать ситуацию с переносом боя из андеркарта своего соотечественника экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). "Я хочу закрыть этот вопрос, потому что все его задают. На самом деле, мой менеджер (Зия Алиев) всю правду уже всем сказал", - добавил он.

"Я не в обиде на Геннадия". Елеусинов прояснил ситуацию с Головкиным

Ранее Зия Алиев заявил, что на ринг Елеусинов вернется 27 июля. Сам бой планируется в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама