Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Смена тренера и 148 фунтов". Менеджер Елеусинова - о бое в андеркарте Головкина и мировом рейтинге

"Смена тренера и 148 фунтов". Менеджер Елеусинова - о бое в андеркарте Головкина и мировом рейтинге
Фото: Matchroom Boxing
Казахстанский полусредневес Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО) временно сменил тренера перед выступлением в андеркарте поединка Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). Подробнее о подготовке к бою в Нью-Йорке корреспонденту Vesti.kz рассказал менеджер олимпийского чемпиона Зия Алиев.

- Есть изменения в лагере Данияра. Произошла временная смена тренера - Кори Спинкс по состоянию здоровья не сможет завершить подготовку к бою. Заканчивать тренировочный лагерь будет Дерек Сантос. И в углу, скорее всего, тоже будет Сантос вместе с папой Данияра - Маратом Елеусиновым, - сказал Алиев. .

- Есть ли варианты по соперникам?
- Есть два варианта. Ждем подтверждения. Бой будет десятираундовым. По контракту - 148 фунтов. То есть, 147+1 (полусредний вес, в нетитульных боях разрешается небольшой перевес - прим. Vesti.kz).

- Когда Данияр будет включен в список боксеров на 8 июня?
- Данияр будет выступать в этом карде. Скоро его BoxRec включит в список участников. Кстати, что странно, когда BoxRec признали официальным архивариусом бокса и теперь на них все официально ссылаются, у них почему-то система подсчета очков изменилась.

Обратите внимание. После боя Данияра они его поместили на 267-е место, а его очки утеряны. Недавно заходил и смотрел - Данияр на 177-м месте. У них какие-то сбои в программе? Пока понять не могу.

"10 раундов, Головкин и казахи в Нью-Йорке". Менеджер Елеусинова рассказал о выборе в пользу GGG

Вечер бокса в Нью-Йорке, где главным событием станет встреча Головкин - Роллс, пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden. Помимо Елеусинова в андеркарте выступит еще один непобежденный казахстанец - 23-летний суперсредневес Али Ахмедов (14-0, 10 КО). 

Для Головкина предстоящий бой будет дебютным по трехлетнему контракту со стримингоым сервисом DAZN и первым под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама