Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он не мешок". Промоутер Роллса призвал уважать соперника Головкина

"Он не мешок". Промоутер Роллса призвал уважать соперника Головкина
Фото: Showtime
Промоутер канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) Лу ДиБелла в интервью BoxingScene призвал фанатов уважать его боксера, который станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). 

Поединок пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов, а организаторы уже назвали цену билетов. 

"Стив не какой-нибудь мешок. Он не объект для шуточек, - говорит ДиБелла. - Нет, я не буду сидеть и предсказывать, что он выйдет и побьет GGG, который один из лучших средневесов в истории этого спорта. Мы понимаем, против кого сразимся. Это очень тяжелый и опасный бой.

Мы знаем, что Стив - чудовищный аутсайдер, но он настоящий боец. Он на самом деле был очень хорошим бойцом в любительском боксе. Его взял в свой зал легендарный Эманнуэль Стюард. К сожалению, Эмануэль не успел сделать то, что запланировал для Стива, потому что тяжело заболел.

Он - парень, который усердно трудится. Он искал бои, но он не может заставить других драться с ним. У него не было большого поединка, но он постоянно пытался получить его. Стив умеет драться. И он не заслуживает того неуважения, которое льется на него в соцсетях". 

Небитый канадец с поясом, или что нужно знать о следующем сопернике Головкина

Ранее ДиБелла объяснил, почему Роллс является хорошим вариантом для Головкина, а его коллега Том Леффлер рассказал, почему GGG выбрал именно канадца. 

После официального объявления поединка Головкин заявил, что рад возвращению на ринг, а Роллс пообещал воспользоваться своим шансом. Затем организаторы назвали цену на билеты, а GGG представил постер и слоган боя. 

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама