Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна стоимость билетов на следующий бой Головкина

Стала известна стоимость билетов на следующий бой Головкина
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Стала известна стоимость билетов на боксерский поединок между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и непобежденным канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Бой состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Для Головкина этот поединок станет первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Причем бой пройдет в промежуточном веса - 164 фунта, что на четыре фунта выше лимита среднего веса, где обычно выступал Головкин. Лимит второй средней категории составляет 168 фунтов.

Первая пресс-конференция, посвященная поединку Головкин - Роллс, намечена на 22 апреля в Нью-Йорке, вторая - на 23 апреля в Лос-Анджелесе. Билеты поступят в продажу 20 апреля. Стоимость заветных квитков составит 750, 500, 300, 200, 100 и 50 долларов.

"Взволнован возвращением на ринг". Геннадий Головкин объявил соперника по следующему бою

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО) в матче-реванше (первый бой годом ранее завершился ничьей), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Ожидается, что в сентябре казахстанец проведет третий бой с мексиканцем. Правда, самому "Канело" еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая также в Лас-Вегасе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама