Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это была ошибка". Промоутер - о следующем сопернике Головкина и трилогии с "Канело"

"Это была ошибка". Промоутер - о следующем сопернике Головкина и трилогии с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing в беседе с Thaboxingvoice прокомментировал вероятность поединка между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде (27-0, 17 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

Недавно GGG заключил контракт со стриминговым сервисом DAZN, на который также подписан Андраде. Возвращение Головкина запланировано на июнь, на этот же месяц у американца назначена защита титула.

Геннадий Головкин определился с соперником на следующий бой

"Головкин против Андраде? Этот бой не будет следующим для Головкина. Но, думаю, они могут выступить в одном карде. Изначально для Андраде была дата 15 июня. Посмотрим, как все в итоге выйдет", - сказал Хирн.

Также промоутер высказался относительно третьего боя между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), владеющим титулами WBC, WBA (Super).

"Конечно, Головкин хочет драться с "Канело" снова, потому что многие люди считают, что он выиграл оба поединка. Так что он хочет получить еще один шанс, чтобы доказать, что это была ошибка. Естественно, он захочет подраться и с Джейкобсом, если у него будут три пояса", - добавил Хирн.

Головкин получил ультиматум от "Канело"

Ранее сообщалось, что первый бой Головкина на DAZN будет разогревом перед сентябрьским боем с Альваресом. Правда, самому "Канело" 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для обоих боксеров это будет первая защита титулов.

Именно на этой арене "Канело" дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама