Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье после ухода из веса Головкина получил титульный бой в андеркарте "Канело" - Джейкобс

Лемье после ухода из веса Головкина получил титульный бой в андеркарте "Канело" - Джейкобс
Давид Лемье. Фото: RDS.ca
По словам британского промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing), все идет к тому, что 4 мая в Лас-Вегасе (США) в андеркарте объединительного боя средневесов Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО) из Мексики и Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) из США состоится еще один титульный поединок. Об этом пишет vRINGe.com.

Речь, правда, идет о бое за "временный" титул WBA. Популярный канадский панчер, бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье (40-4, 34 КО) дебютирует в суперсредневесах в поединке за "временный" титул WBA. Оппонентом Лемье станет подопечный Хирна матерый британский середняк Джон Райдер (27-4, 15 КО), номер один в рейтинге организации. 

В WBA в суперсреднем весе уже есть не один и даже не два, а целых три чемпиона мира: обладатель титула WBA Super британец Каллум Смит, обладатель титула WBA Regular мексиканец Сауль Альварес и еще один британец, обладатель титула WBA Gold Леннокс Аллен.

Экс-соперник Головкина уличил "Канело" в страхе после своей победы нокаутом в первом раунде

Последний раз на ринг Лемье выходил 16 сентября, когда в первом раунде нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана (28-3, 20 КО) и стал претендентом для Альвареса. Следующий бой канадца планировался на 14 декабря, но за сутки до встречи с багамцем Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) он попал в больницу Нью-Йорка после неудачной сгонки веса.

В итоге Лемье ушел во второй средний вес, но затем хочет вернуться в средний дивизион - он считает, что ему не хватит мощи для более тяжелой категории. Тренер Мэрк Рамси пригрозил канадцу уходом, если он останется средневесом.

Для Лемье бой против Джонсона должен был стать вторым на Madison Square Garden в Нью-Йорке. На этой легендарной арене он дебютировал в октябре 2015 года, когда техническим нокаутом в восьмом раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), который защитил титулы WBA (Super), WBC (Interim) и IBO и отобрал у канадца пояс IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама