Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не сильнее Головкина". Фредди Роуч сделал прогноз на бой "Канело" - Джейкобс

"Не сильнее Головкина". Фредди Роуч сделал прогноз на бой "Канело" - Джейкобс
Фото: fightnights.com
Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мыслями об объединительном поединке в среднем весе между чемпионом WBC, WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Об этом пишет vRINGe.com.

- Анонсирован большой поединок. "Канело" встретится с Джейкобсом 4 мая. Что Вы думаете об этом поединке?
- Очень интересный и хороший для просмотра бой. Два лучших парня будут драться друг с другом, и это здорово.

- Как, по-вашему, пройдет поединок стилистически, чего ждать фанатам от этого боя?
- Против Джейкобса выйдет отличный боксер, хотя больше все же панчер, но и хороший боксер тоже. Но, очевидно, из них двоих Дэнни все-таки лучше именно как боксер. У Джейкобса преимущество в росте и размахе, он дерется очень тактически грамотно и умно, старается держаться подальше от силовых ударов. Это очень хороший бой, я с нетерпением жду его просмотра.

- Кому Вы отдадите преимущество: Джейкобсу, который немного крупнее, или Канело, который немного быстрее?
- Я думаю, небольшое преимущество у Канело, он был в больших боях. У него был большой отпуск, после которого он провел несколько хороших поединков, но не таких, как этот. Здесь он встретится с боксером, обладающим самой большой силой удара, с которой он, возможно, когда-либо имел дело.

- Он сильнее, чем Головкин?
- Не сильнее Головкина, но такой же хороший панчер с тяжелыми руками. Это интересный бой.

Бой Альвареса и Джейкобса состоится 4 мая, соперникам осталось определиться с местом его проведения, но фаворитом считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Промоутер "Канело" объяснил, почему они выбрали Джейкобса вместо Головкина

Именно на этой арене состоялись два боя между "Канело" и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года их первый поединок завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Джейкобс также имеет опыт встречи с Головкиным. В марте 2017 года американец стал первым боксером, кто выдержал против GGG все 12 раундов, но проиграл по очкам. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у Головкина, перебоксировав украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО).

Головкин отрекся от третьего боя с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама