Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-претендент на "пояс Головкина" выбрал выгодного для себя фаворита в бою "Канело" - Джейкобс

Экс-претендент на "пояс Головкина" выбрал выгодного для себя фаворита в бою "Канело" - Джейкобс
Деревянченко и Джейкобс. Фото: HBO Boxing
Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО) поделился с Luckypunch.net мыслями о предстоящем объединительном поединке между его бывшим соперником - чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО) и обладателем титулов WBC, WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Их бой состоится 4 мая, соперникам осталось определиться с местом его проведения. На кону будут стоять титулы обоих боксеров.

"Встал после удара GGG". Обладателю "пояса Головкина" предрекли победу над Альваресом

- Вы ожидали, что после вашего боя Джейкобс сразу заполучит поединок с Альваресом?
- Альварес хочет собрать все пояса, а Джейкобс владеет поясом, и этот бой рано или поздно состоялся бы.

- Какую тактику выберет "Канело", как Вы думаете?
- Тяжело сказать, какую тактику выберет Альварес, он хорошо работает как первым номером, так и вторым. Я предполагаю, что он будет работать первым номером, так как он по габаритам меньше.

- Чья победа в теории выгоднее для Вас?
- В этом бою Альварес - фаворит, но если Джейкобс выберет правильную тактику, шансы уравниваются. Выгоднее боксировать с Альваресом, но и реванш у Джейкобса взять хорошо.

27 октября прошлого года Деревянченко уступил Джейкобсу по очкам в поединке за вакантный титул IBF, который организация летом отобрала у казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). Следующий бой украинец проведет против Джека Кулькая из Германии за звание официального претендента по этой же версии.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Добавим, что и Джейкобс, и "Канело" имеют опыт встречи с Головкиным. В сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе мексиканец и казахстанец свели вничью первый бой, а спустя 12 месяцев на том же месте Альварес победил решением большинства судей. Таким образом GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

В марте 2017 года Головкин на Madison Square Garden единогласным решением победил Джейкобса. Тогда американец стал первым боксером, кто выдержал против GGG все 12 раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама