Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стареет каждую минуту, ему не победить". Головкину вынесли неутешительный приговор на третий бой с "Канело"

"Стареет каждую минуту, ему не победить". Головкину вынесли неутешительный приговор на третий бой с "Канело"
Фото: HBO Boxing
Известный американский тренер и аналитик, будущий член Международного зала славы бокса в Канастоте (США) Тедди Атлас в интервью FightHub TV поделился мнением о противостоянии между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Соперники дважды встречались на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В сентябре 2017 года их первый поединок завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

Атлас выразил несогласие с судейским вердиктом реванша, а также сделал прогноз на возможный третий поединок боксеров.

"Я уже говорил об этом ранее. Я не буду закрывать глаза на это сейчас, потому что время прошло и людям удобно, что "Канело" победил и прочее. Я считаю, что (в реванше) решение судей было плохим. На мой взгляд, победил Головкин. Следует отдать должное "Канело", он работал по корпусу, был агрессивным долгое время, но не всегда был эффективен. 

С каких пор люди перестали считать джебы? Я рад, что "Канело" работал по корпусу, но вы забываете джебы. Головкин доносил джебы и использовал их, чтобы контролировать дистанцию. Эту дурацкая вещь под названием "контроль ринга". Я не знаю, что они под этим подразумевают. К сожалению, и судьи не знают, что это такое. Но если такое понятие существует, то Головкин показал это - использовал джеб, держал его (Альвареса) на дистанции, заставлял его работать и платить цены, чтобы сблизиться. Все равно я думаю, что Головкин выиграл. 

Это был отличный бой. Если они сразятся в третий раз, то победит "Канело". Головкин стареет каждую минуту. Мы с вами говорим, а он еще немного постарел (смеется)", - сказал Атлас.

"Третий бой состоится". Оскар Де Ла Хойя сделал заявление о трилогии Головкин - "Канело"

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама