Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Где же ты, Корица? Хватит прятаться за Де Ла Хойей". Джермалл Чарло бросил вызов "Канело" и Головкину

"Где же ты, Корица? Хватит прятаться за Де Ла Хойей". Джермалл Чарло бросил вызов "Канело" и Головкину
Фото: SHOWTIME. Andrew Hemingway©

"Временный" чемпион WBC в среднем весе американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО), которому в эти выходные предстоит бой с россиянином Матвеем Коробовым (28-1, 14 КО), в очередной раз бросил вызов лидерам дивизиона - мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 34 КО) и казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО).

При этом американец в эти выходные хочет продемонстрировать фанатам, якобы почему эти двое не хотят иметь с ним ничего общего, сообщает vRINGe.com.

"Альварес боится. Где же ты, Корица? Мы вызываем тебя на бой уже давно, пора бы и показаться. Люди хотят видеть, как братья Чарло дерутся с лучшими в мире. Мы такими себя и считаем. Камон, мэн. Хватит прятаться от нас за Де Ла Хойей", - заявил а-Чарло в интервью Fighthype.com.

По словам американца, теперь, когда "Головкин стареет", а "новым пугалом дивизиона назначен "Канело", он готов сначала расправиться с мексиканцем, а на закуску сделать то же самое и с казахстанцем.

Напомним, что 28-летний Чарло перешел в средний вес в 2017 году, освободив титул IBF в первом среднем дивизионе. Пояс WBC (Interim) он завоевал в марте этого года после победы нокаутом над соотечественником Уго Сентено-младшим (26-2, 14 КО).

В октябре WBC обязал Чарло встретиться с первым номером рейтинга Головкиным. При этом американец готов отступить и подождать, если казахстанец захочет провести третий бой с Альваресом, который 15 сентября отобрал у GGG титулы WBC и WBA (Super) после победы решением большинства судей в повторном поединке. 

Отметим, что изначально соперником Чарло по следующему бою должен был стать американец Вилли Монро-младший (23-3, 6 КО). На прошлой неделе допинг-тест Монро показал положительный результат, а в начале этой WBC снял его с поединка, так как не сможет завершить расследование в короткий срок.  

Сам Чарло в ходе подготовки к бою на 22 декабря пропустил один из допинг-тестов. Боксер заявил, что отсутствовал в городе из-за рекламной кампании для поединка, и отделался штрафом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама