Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC назначил наказание за допинговый скандал обязательному сопернику Головкина

WBC назначил наказание за допинговый скандал обязательному сопернику Головкина
Джермалл Чарло. Фото с сайта zimbio.com
"Временный" чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) и его брат-близнец Джермелл Чарло (31-0, 15 КО), владеющий титулом чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC, наказаны за пропуск обязательного допинг-тестирования. 

Ранее стало известно, что братья Чарло не сдали пробы в октябре. Американские боксеры отсутствовали в городе, в котором должны были находиться во время визита допинг-офицеров, сославшись на участие в рекламной кампании своих следующих боев. 

Всемирный боксерский совет (WBC) в итоге решил оштрафовать братьев Чарло. Проверка всех чемпионов и претендентов на титулы этой организации проводится VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) по программе "Чистый бокс".

"WBC оштрафовала Джермалла и Джермелла Чарло за пропуск допинг-теста VADA в прошлом месяце по причине того, что их не было в городе. Бойцы всегда обязаны предупреждать VADA о своем местонахождении, и в WBC заверили, что со следующего года за это будут наказывать строже", - сообщил журналист talkSPORT Майкл Бенсон

При этом в статье 4.6 официального регламента WBС говорится, что если боксер не сдает заказанный допинг-тест, организация сама решает, как наказывать его самого или представителей команды. Среди возможных санкций - штраф, исключение из рейтинга, временная дисквалификация, лишение чемпионского титула и статуса претендента. 


Отметим, что следующие бои братья Чарло проведут 22 декабря на арене Barclays в Нью-Йорке против своих соотечественников: соперником Джермалла станет Вилли Монро-младший (23-3, 6 КО), а Джермелла - Тони Харрисон (27-2, 21 КО).

Непобежденные братья Чарло обвинили Головкина с "Канело" в трусости и бегстве от них

Ранее WBC обязал "временного" чемпиона Чарло встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который занимает первое место в рейтинге. При этом американец готов отступить и подождать, если GGG захочет провести третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), который 15 сентября отобрал у него титулы WBC и WBA после победы решением большинства судей в повторном поединке. 

Напомним, в этом году шестимесячную дисквалификацию за кленбутерол отбыл Альварес, по чьей вине второй бой с Головкиным был отменен в мае и в итоге прошел в сентябре. На полгода в ноябре отстранили экс-чемпиона WBO Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), но британца, попавшегося на оксоксилофрине, еще и лишили титула чемпиона мира. 

Новый допинг-скандал? Промоутер Головкина пожаловался на отмену проверки "Канело" после реванша

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама