Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье назвал Сондерса мошенником и захотел поквитаться за поражение

Лемье назвал Сондерса мошенником и захотел поквитаться за поражение
Фото: Matt Heasley-Hogansphotos/Golden Boy Promotions
Экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (40-4, 34 KO) признался, что хочет заполучить матч-реванш против бывшего чемпиона в этой же категории британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 KO).

Боксеры встречались в декабре 2017 года в Канаде. Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Сондерса единогласным решением судей, который тем самым защитил титул чемпиона WBO в среднем весе.

Однако за месяц до боя с обязательным претендентом в лице Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО) из США, который был запланирован на 20 октября этого года в Бостоне (штат Массачусетс, США), Сондерс попался на допинге. В пробе британца были обнаружены следы препарата оксилофрина, который относится к группе амфетаминов и способствует повышению выносливости.

В итоге Атлетическая комиссия штата Массачусетс (MSAC) отказала Сондерсу в выдаче боксерской лицензии, из-за чего он не смог провести бой с Андраде. Поэтому британец отказался от титула WBO, который завоевал американец, победивший решением намибийца Уолтера Каутондокву (17-1, 16 КО).

"Сондерс? Он мошенник. Мне нечего о нем сказать. Он хороший боксер, но он мошенник, - цитирует Лемье BoxingScene. - Я всегда хотел реванша с Билли Джо. У меня были определенные проблемы перед этим поединком. Я его принял, хотя не стоило, учитывая количество травм. Я буду рад, если выйдет организовать матч-реванш. У меня есть еще незаконченное дело с Сондерсом".

Добавим, что Сондерс вернется на ринг 22 декабря 2018 года. Соперником станет венгерский боксер Золтан Сера. Поединок пройдет в Великобритании в рамках шоу, главным боем которого станет поединок за титул по версии IBF в полулегком весе между Карлом Фрэмптоном и Джошем Уоррингтоном.

Что касается Лемье, то свой следующий бой он проведет 15 декабря в рамках вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке против 34-летнего багамца Туреано Джонсона.

Напомним, Лемье также имеет опыт встречи с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В 2015 году канадец досрочно проиграл GGG и потерял титул IBF в среднем весе в первой же защите.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама