Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры Головкина и "Канело" объяснили появление даты и места третьего боя

Промоутеры Головкина и "Канело" объяснили появление даты и места третьего боя
Фото: reviewjournal.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО), Эрик Гомес прокомментировал ситуацию с третьим боем между мексиканским боксером и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

Накануне стало известно, что в календаре событий Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) на 4 мая 2019 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе значится некий вечер профессионального бокса, организаторами которого указаны промоутеры Головкина и "Канело". Последние дважды встречались на этой арене: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Так Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Позднее оба боксера заявили о готовности провести третий поединок.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

"Просто мы забронировали эту дату. Вот и все. Они (команда Головкина) просто предполагают. Мы забронировали эту дату - 4 мая - для "Канело", - сказал Гомес в беседе с ESPN. - У нас были неофициальные переговоры типа: "Да, мы открыты для этого". Но это очень, очень бесполезные разговоры. Мы даже не садились за стол переговоров. Я не видел Тома Леффлера (промоутера GGG) лично, чтобы обсудить бой. Я просто сказал ему, что мы открыты, чтобы сделать это, и он сказал то же самое. Вот и все".

Промоутер Головкина, отвечая на вопрос по поводу информации на сайте NSAC, был краток: "Это вопрос к Golden Boy. Это они запросили дату".

Между тем основатель GBP Оскар Де Ла Хойя заявил, что третий бой между Головкиным и Альваресом состоится, но только тогда, когда этого захочет команда мексиканца. "Теперь мы тут всем командуем. Сауль побил его, так что повторный поединок состоится тогда, когда мы скажем", - добавил промоутер.

Мертвый вариант, или почему третий бой Головкин - Альварес неизбежен

Добавим, что реванш с "Канело" стал для Головкина последним в этом году. Возвращение казахстанца на ринг ожидается весной 2019 года.

При этом GGG запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. Свой следующий бой Альварес проведет 15 декабря в Нью-Йорке (США) против "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО). В случае победы "Канело" станет чемпионом мира в трех весовых категориях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама