Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он становится захватывающим боксером". Эксперт предрек Елеусинову контракт с "проектом на миллиард долларов"

"Он становится захватывающим боксером". Эксперт предрек Елеусинову контракт с "проектом на миллиард долларов"
Данияр Елеусинов. Фото с сайта boxingscene.com
Редактор популярного сайта WorldBoxingNews Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил действия казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) в поединке с никарагуанцем Маркосом Мохикой (16-3-2, 12 КО), завершившемся его досрочной победой.

В пятом бою на профи-ринге, прошедшем накануне в Монако, казахстанец одержал победу уже в третьем раунде. Видео поединка доступно здесь.

"Елеусинов начинает выглядеть лучше, становится захватывающим, он начал понимать профессиональный бокс. Он больше работает на публику. Как боксер Matchroom, он будет связан с DAZN. Промоутер Эдди Хирн захочет увидеть его чемпионом мира. Я считаю, что к лету следующего года он получит свой титульный бой и подпишет хороший контракт с DAZN", - отметил Джей.

Напомним, недавно контракт с DAZN на рекордные 365 миллионов долларов подписал обидчик казахстанского средневеса Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) - мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО). Сам GGG также получил предложение от стримингового сервиса. 

В профи Елеусинов дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке с победы нокаутом над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 2 КО). Интересы казахстанца представляет глава промоутерской компании Matchroom Эдди Хирн, который в этом году заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов с DAZN, по которому обязан проводить 32 вечера бокса в год

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама