Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы никогда не забудем победу "Канело" над Головкиным. Президент WBC о награде мексиканца

Мы никогда не забудем победу "Канело" над Головкиным. Президент WBC о награде мексиканца
Маурисио Сулейман. Фото: World Boxing Council

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман очень гордится Национальной спортивной наградой, полученной мексиканской суперзвездой Саулем "Канело" Альваресом

Он говорит, что данная награда только подчеркивает то, что боксер из Гвадалахары стал элитным бойцом. Сулейман полагает, что положительный тест "Канело" на запрещенные вещества связан с "загрязненным мясом". 


"Это заслуженная награда для Сауля после победы над Головкиным, а также за то, что он преодолел эту допинговую проблему, которая, в конце концов, не существовала", - приводит слова Сулеймана BoxingScene.com. - "Он морально и физически был готов к тому, чтобы победить 15 сентября. Это то, что мы никогда не забудем".

"Это знаменательный момент, потому что он поднимает наш спорт на вершину. Я уверен, что многие дети, увидев это, захотят надеть перчатки и последовать за "Канело", - добавил президент WBC.

Отметим, что Маурисио Сулейман был одним из гостей в Мексике на церемонии вручения правительственных наград. 

"Канело" Альварес получил награду "Лучшему спортсмену" от президента Мексики за победу над Головкиным

Бой "Канело" и Головкина состоялся 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В рематче судейским решением победил мексиканский боксер - 114-114, 115-113, 115-113. Таким образом, казахстанец потерял титулы WBA, WBC и IBO, которые перешли к Альваресу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама