Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский боксер через полгода после поражения от Головкина решил засудить WBC

Американский боксер через полгода после поражения от Головкина решил засудить WBC
Бой Головкин - Мартиросян. Фото c сайта zimbio.com
Американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) заявил о планах начать судебный иск против Всемирного боксерского совета (WBC), передает корреспондент Vesti.kz

За карьеру Мартиросян владел титулом WBC Silver в первом среднем весе, а в этом году получил шанс побороться за пояс чемпиона мира этой организации в среднем дивизионе, но 5 мая проиграл нокаутом во втором раунде казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО). 

"WBC наносил вред мне и моему боксу. Они играются с моим рейтингом многие годы. И сейчас пришло время для справедливости. Никогда не думал, что сделаю это, но настало время принять юридические действия против WBC", - написал Мартиросян в твиттере. 

В следующем твите Мартиросян добавил, что в течение двух-шести недель он получит уведомление о новом бое. 



Отметим, что бой против Головкина стал для 32-летнего Мартиросяна первым с мая 2016 года. До встречи с GGG американский армянин проигрывал три раза, но никогда - досрочно.  При этом 5 мая Головкин изначально должен был провести второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), первый поединок с которым в сентябре 2017 года завершился ничьей. В феврале Альварес сдал положительную допинг-пробу на кленбутерол и получил шестимесячную дисквалификацию, а в качестве экстренной замены ему выступил Мартиросян. 

Второй бой Головкин - Альварес в итоге состоялся 15 сентября, а в нем решением большинства судей победил мексиканец. Это поражение стало первым в карьере казахстанца, который потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO. 

Настоящий бокс знает, кто проиграл - Мартиросян об исходе реванша Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама