Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс после завоевания "пояса Головкина" задумался об объединительном бое с "Канело"

Джейкобс после завоевания "пояса Головкина" задумался об объединительном бое с "Канело"
Дэниэл Джейкобс. Фото: VCG
Новый чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) может в мае провести объединительный поединок с обладателем титулов WBС и WBA (Super) в этой же категории мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), сообщает ESPN.

Джейкобс, завоевавший вакантный чемпионский титул в поединке с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО), имел контракт с телеканалом НВО, но теперь, скорее всего, он продолжит сотрудничество с промоутером Эдди Хирном и стриминговым сервисом DAZN, который уже заключил соглашение с Альваресом.

"Время покажет, но я считаю, что нахожусь на пике своих возможностей. Несомненно, я считаю, что этого поединка хотят поклонники бокса. Это был бы великолепный бой для них. Пусть он состоится", - сказал Джейкобс.

Ранее Джейкобс признался, что не рассматривает в качестве первостепенной цели реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), которому проиграл по очкам в марте 2017-го. "Головкин больше не чемпион. Я хочу драться с чемпионами", - заявил американец.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Напомним, в июне этого года IBF отобрала пояс у Головкина за отказ дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был на тот момент обязательным претендентом. Таким образом, титул IBF стал вакантным.

Сам Головкин вскоре после лишения титула сумел договориться о матче-реванше с Альваресом. Их повторный бой состоялся 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился победой мексиканца решением большинства судей. Для казахстанца это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Не хватило терпения, или как команда Деревянченко подставила своего боксера с "поясом Головкина"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама