Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс пересмотрел второй бой Головкин - "Канело" и вынес свой вердикт

Джейкобс пересмотрел второй бой Головкин - "Канело" и вынес свой вердикт
Дэниэл Джейкобс. Фото HBO Boxing
Американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО)  поделился ожиданиями от боя с украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) за вакантный титул IBF в среднем весе, сообщает ToFight

Соперники неоднократно были спарринг-партнерами, так как оба тренируются под руководством Андре Розье. В самом бою Розье будет в углу Джейкобса, который пришел в его зал в возрасте 14 лет. 

"Сергей - джентльмен и мой друг, но я не считаю его своим братом. Он стоит на пути исполнения моей мечты, поэтому теперь Деревянченко для меня скорее враг. Моя задача - выйти в ринг с мышлением: "Убить или быть убитым", - сказал Джйкобс в интервью BoxingTalk. 

Поделился Джейкобс и своим мнением о результате второго боя между Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО). Поединок завершился победой мексиканца решением большинства судей, а казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. 

"Когда я смотрел бой в первый раз, то подумал, что Головкин выиграл его с разницей в три очка или вроде того. Но пересмотрев бой внимательно, думаю, он мог закончиться вничью. Либо ничья, либо победа Геннадия в один раунд", - сказал Джейкобс. 

Отметим, что Джейкобс в марте 2017 года проиграл Головкину единогласным решением судей, но стал первым боксером, который прошел с GGG всю дистанцию в 12 раундов. 

Титулом IBF до июня владел Головкин, но организация отобрала пояс из-за отказа казахстанца дать письменное согласие на бой с Деревянченко до 3 августа. В итоге IBF санкционировала поединок между украинцем и Джейкобсом, который пройдет 27 октября в Нью-Йорке. 

От Головкина до Бранта. Кто будет диктовать условия в среднем весе?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама