Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хабар" объяснил ситуацию с трансляцией последнего боя Данияра Елеусинова из США

"Хабар" объяснил ситуацию с трансляцией последнего боя Данияра Елеусинова из США
Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Продюсер спортивных программ телеканала "Хабар" Аскат Жакаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал об организации трансляции из Бостона поединка олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова (4-0, 2 КО).

Для 27-летнего казахстанца профессиональный поединок стал четвертым в карьере и его планировалось показать в прямом эфире. Начало трансляции было намечено на 6 утра 21 октября.


Данияр Елеусинов нокаутировал американца и одержал четвертую победу в профи

"Сетка вещания телеканала формируется за две недели до самого события. В своем предыдущем поединке Данияр выходил в начале мэйн-карда вечера. Предполагали мы, что похожая ситуация будет и сейчас. Если мэйн-кард в Бостоне начинался в 21:00, а разница между Астаной и Бостоном 10 часов, то мы могли показать бой Елеусинова в прямом эфире, если бы он вышел на ринг после 6 утра, когда "Хабар" начинает свое вещание.

Но вечером перед боем мы узнали, что Данияр выходит на ринг во второй паре андеркарта. В Казахстане это около трех-четырех часов ночи. Телеканал "Хабар" в такое время не вещает. Но мы нашли выход из ситуации. Мы записали бой и показали его с задержкой на два с половиной - три часа. Мы убрали плашку "Прямой эфир", но наши комментаторы отработали поединок в "режиме реального времени".

Позже мы еще раз показали поединок Данияра в более удобное для казахстанцев время, чтобы они смогли увидеть победный поединок нашего олимпийского чемпиона. И рейтинг просмотра второго показа был выше, чем у того, который мы показали в 6 утра", - разъяснил ситуацию Аскат Жакаев.

Видео боя, или как Данияр Елеусинов досрочно победил американца

Напомним, 27-летний казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов одержал досрочную победу над 30-летним американцем Мэттом Догерти (8-6-1, 4 КО). Следующая встреча Елеусинова намечена на 24 ноября и пройдет она в Монако.

"Сондерс и Монако". Менеджер рассказал о двух боях для олимпийского чемпиона из Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама