Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучшее для Головкина". Леффлер рассказал подробности переговоров с новыми телевещателями

"Лучшее для Головкина". Леффлер рассказал подробности переговоров с новыми телевещателями
Геннадий Головкин. Фото с сайта worldinsport.com

Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) рассказал подробности поиска телепартнера, который будет показывать бои знаменитого казахстанца, передает ESPN.

Том Леффлер ведет переговоры с ESPN, Showtime и DAZN и отмечает, что получает большое количество предложений, многие из которых он отсеивает.

"Есть три боксера, которые продвигаются независимо от того, идет ли речь о продажах PPV, билетов или привлечении подписчиков - это Энтони Джошуа, Сауль Альварес и Геннадий Головкин, - сказал Леффлер. - Мы получаем много предложений, очень существенных предложений. Поэтому я просеиваю их, чтобы убедиться, что мы получим лучшее для Геннадия".

"Есть и другая платформа, которая не занимается боксом, но проявила интерес к  Геннадию. Поэтому мы ведем переговоры со всеми платформами. Мы хотим заключить правильную сделку для Головкина. Мы хотим быть уверены, что Геннадий получит сделку, соответствующую той стоимости, которую он принесет нашему вещателю", - добавил промоутер.

Напомним, ранее стало известно, что Головкин вернется на ринг весной 2019-го года. Последним по контракту с HBO боем GGG стал реванш с Альваресом. После этого телеканал заявил, что прекратит трансляции профессионального бокса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама