Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не смог побить рекорд Хопкинса после первого поражения в карьере

Головкин не смог побить рекорд Хопкинса после первого поражения в карьере
Геннадий Головкин и Бернард Хопкинс. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин не смог побить многолетний рекорд бывшего абсолютного чемпиона в средней категории американца Бернарда Хопкинса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло после матча-реванша Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Их повторный бой состоялся утром 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" раздельным решением судей. Для Головкина это поражение стало первым в карьере.

До этого поединка на счету Головкина и Хопкинса было по 20 победных боев в статусе чемпиона. Американец сделал это в период с 1995 по 2005 год, казахстанцу же для повторения этого достижения потребовалось на два года меньше (2010-2018).

Сам Хопкинс в одном интервью признался, что именно Головкин как никто другой заслуживает того, чтобы превзойти его достижение. Однако американец не хотел, чтобы казахстанец сделал этого, и потому болел за Альвареса.

Добавим, что Головкин является лучшим нокаутером в истории среднего веса, за что был удостоен включения в Книгу рекордов Гиннесса. Недавно казахстанец попал в рейтинг лучших средневесов 21-го века, где он занял второе место, уступив только Хопкинсу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама