Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" уменьшился в размерах по сравнению с первым боем против Головкина - журналист ESPN

"Канело" уменьшился в размерах по сравнению с первым боем против Головкина - журналист ESPN
Сауль Альварес. Фото HBO Boxing
Журналист латиноамериканской редакции ESPN Фернандо Барбоза прокомментировал корреспонденту Vesti.kz физическую форму чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса после просмотра их открытых тренировок, прошедших накануне в Лос-Анджелесе.

Фото и видео с открытой тренировки Геннадия Головкина перед реваншем с "Канело"

"Видел тренировку обоих боксеров. И Головкин, и "Канело" в хорошей форме. Кажется, что GGG выглядит немного тяжелее и медленнее, чем раньше. В свою очередь "Канело" уменьшился в размерах по сравнению с прошлым годом. Все это практически не имеет никакого значения, ведь в бою они будут совсем другими. Возможно, "Канело" посвежее, но сила Головкина еще при нем.

Я полагаю, что второй будет гораздо интереснее первого. Я жду нокаута, но, вероятнее всего, судьбу боя решат судьи", - отметил Барбоза.

Отметим, что во время тренировки Головкин пообещал быть более агрессивным, а Альварес заявил о желании победить нокаутом.

"Он сможет стать проблемой для Головкина". Эксперт назвал главное преимущество "Канело" во втором бою

Поединок Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама