Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Жертва" Головкина со сломанными ребрами оставил GGG вне топ-3 своего рейтинга P4P

"Жертва" Головкина со сломанными ребрами оставил GGG вне топ-3 своего рейтинга P4P
Мэттью Маклин и Геннадий Головкин. Фото: ESPN
Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе, а сейчас один из экспертов британского телеканала Sky Sports и глава/основатель менеджерской компании MTK Global Мэттью Маклин представил свою версию десяти лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (Р4Р).

Первое место он отдал экс-чемпиону мира в трех весовых категориях украинцу Василию Ломаченко (11-1, 9 КО). На второй строчке расположился чемпион WBC и IBF в легком весе американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО), а тройку замкнул бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (33-0, 24 КО) из США.

При этом своего бывшего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) - Маклин поставил на четвертое место. Соперники встречались в 2013 году, тогда Головкин нокаутировал британца в третьем раунде ударом в корпус. Позже Маклин признался, что тем ударом GGG сломал ему ребра.

"Я не думаю, что Головкин сейчас тот боец, коим был раньше, но он по-прежнему является топчиком. За последние пять лет у него был напряженный график - три или четыре боя в год - но он немного постарел", - объяснил Маклин положение Головкина в своем рейтинге.

Ранее свои рейтинги P4P представили его коллеги по цеху. Так, экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч расположил Головкина только на седьмом месте, тогда как бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон отдал GGG первую строчку.

"Головкин не был той грозной силой последние 18 месяцев, но он будет присутствовать в любом списке P4P. Он все еще грозная фигура и останется ей, пока не завяжет с боксом", - пояснил Фроч.

"Геннадий, скорее всего, не на пути вверх, как другие бойцы списка, но он заслужил быть номером один. Он непобежденный, продолжает драться, остается активным и показал против "Канело" свои осведомленность и находчивость в ринге", - добавил Нельсон.

Полностью рейтинг P4P по версии Маклина выглядит так:
1. Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) 
2. Майки Гарсия (39-0, 30 КО)
3. Теренс Кроуфорд (33-0, 24 КО)
4. Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО)
5. Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО)
6. Александр Усик (15-0, 11 КО)
7. Эррол Спенс (24-0, 21 КО)
8. Джермалл Чарло (27-0, 21 КО)
9. Наоя Иноуэ (16-0, 14 КО)
10. Энтони Джошуа (21-0, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама