Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный боксер из Международного зала славы сделал прогноз на реванш Головкин - "Канело"

Легендарный боксер из Международного зала славы сделал прогноз на реванш Головкин - "Канело"
Лупе Пинтор и Геннадий Головкин. Фото с официального сайта WBC
Легендарный мексиканский боксер Гваделупе "Лупе" Пинтор сделал прогноз на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает VRinge.com.

63-летний Пинтор провел 72 боя в период с 1974 по 1995 год. Он был чемпионом WBC в двух весовых категориях. В 2016 году Пинтор был включен в Международный зал славы бокса в Нью-Йорке - такой чести вместе с ним удостоились всего 12 мексиканцев. 

"Это действительно очень интересный бой, и я уверен, что "Канело" заматерел во всех аспектах. Головкин - большой профессионал, но иногда время безжалостно, и со времени их первого боя он стал на год старше. Сейчас, я уверен, "Канело" сможет его побить", - сказал Пинтор в интервью BoxingScene. 

Бывший абсолютный чемпион мира назвал залог успеха Головкина в реванше с "Канело"

Также Пинтор высказался об общем упадке бокса в Латинской Америке. Он считает Альвареса единственной настоящей суперзвездой из этого региона. 

"Остался один "Канело". Бокс в Латинской Америке умер. Помню, когда я был пацаном, у нас были бойцы из Чили, Аргентины, Венесуэлы, Колумбии, Пуэрто-Рико, Никарагуа. Сейчас же нет даже мексиканцев. Кто-то появляется время от времени, но вскоре завершает гонку, поскольку лишен амбиций", - считает Пинтор. 

Отметим, что первый бой между Головкиным и Альваресом Пинтор смотрел в посольстве Казахстана в Мексике. Тогда он остался недоволен действиями соотечественника и обвинил его в трусости. 

Второй поединок Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама