Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя принизил навыки Головкина и высказался о наследии "Канело" после допинг-скандала

Де Ла Хойя принизил навыки Головкина и высказался о наследии "Канело" после допинг-скандала
"Канело", Де Ла Хойя и Головкин. Фото: latimes.com
Промоутер мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) уверен, что допинговый скандал, фигурантом которого его подопечный стал в начале текущего года, никак не отразится на наследии боксера, поскольку в таких случаях нужно принимать во внимания частности.

Два допинг-теста "Канело" в феврале оказались положительными на кленбутерол. Команда мексиканца объясняла это употреблением в пищу с загрязненным мясом. В итоге Альвареса дисквалифицировали на полгода, а его реванш с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) пришлось перенести с мая на 15 сентября.

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Де Ла Хойю спросили, будет ли теперь допинговый шлейф преследовать "Канело" вечно, как это случилось с Шейном Мозли и Фернандо Варгасом, попавшимся на допинге после поединков с самим Оскаром.

"Это совершенно разные ситуации, - цитирует Де Ла Хойю BoxingScene. - Мозли и Варгас попались на стероидах, а это далеко не одно и то же. Этот кленбутерол был в загрязненном мясе, и все в Мексике знают об этой большой проблеме. Тем не менее "Канело" остается звездой на родине, причем сейчас его популярность выше, чем когда бы то ни было. Так что я не думаю, что его карьера пострадает из-за случившегося. А как только он ярко побьет Головкина, то люди забудут об этом и в Штатах".

Также промоутер высказался о том, что Головкин в случае победы над "Канело" может побить рекорд Бернарда Хопкинса по числу успешных защит титула в среднем весе. Сейчас на счету казахстанца и американца по 20 победных боев в статусе чемпиона.

"Бернард Хопкинс будет более чем счастлив, когда "Канело" остановит Головкина от побития его рекорда. Это огромный подвиг в его карьере. Учитывая высокий уровень его (Хопкинса) оппозиции, то, что ему удалось провести 20 защит титула, это невероятно. Я уверен, что 15 сентября Бернард будет болеть за "Канело" даже пуще прежнего, потому что на кону будет стоять его рекорд", - сказал Де Ла Хойя в ходе телеконференции.

"Канело" требует сатисфакции за неуважение". Де Ла Хойя сделал громкое заявление и предрек Головкину нокаут

Говоря о предстоящем реванше, промоутер отметил преимущество Альвареса над Головкиным. 

"В боксе ты всегда можешь выступить лучше - в этом его красота. Я считаю, что в первый раз "Канело" провел отличный бой, и отдаю ему победу с перевесом в два очка. Чем хороши реванши - в них можно изменить свой стиль и приспособиться к стилю соперника. "Канело" силен тем, что он знает, как приспосабливаться, в отличие от Головкина, который всегда дерется одинаково - просто прет напролом", - пояснил он. 

Кроме того, Де Ла Хойя не сомневается, что реванш "Канело" и Головкина превысит показатель продаж платных трансляций (PPV). "Я абсолютно уверен, во втором бою продажи PPV будут намного больше, чем в первом бою", - резюмировал он.

"Канело" Альварес высказался о силе удара Геннадия Головкина

Напомним, 15 сентября Головкин и "Канело" вернутся туда же, где ровного год назад завершили бой спорной ничьей - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама