Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и Альварес проведут открытую тренировку перед реваншем

Головкин и Альварес проведут открытую тренировку перед реваншем
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и его соперник мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) проведут открытую тренировку перед реваншем, намеченным на 15 сентября.

Об этом заявил промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions). По его словам, мероприятие для СМИ и любителей бокса пройдет 26 августа на стадионе Banc of California (штат Калифорния, США), являющемся домашней ареной для футбольного клуба "Лос-Анджелес ФК" из MLS. 

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса

Ранее Головкин и Альварес отказались от совместных медиамероприятий вплоть до последней недели перед реваншем. При этом казахстанец отметил, что подобная инициатива исходила от мексиканца, оказавшегося в центре допинг-скандала.

В начале августа TMZ Sports выложил видео со встречи Головкина и Альвареса на съемочной площадке, где соперники "едва не подрались". По данным портала, кадры были сняты в середине июля, якобы перед сентябрьским поединком. Однако позже выяснилось, что на самом деле эти кадры были сделаны на съемках проморолика к их майскому поединку, который в итоге отменили по вине Альвареса (мексиканец попался на допинге и получил дисквалификацию на полгода).

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Стороны с трудом договорились о реванше на 15 сентября. Он пройдет на той же площадке и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций.

"Даже Nokia бы взорвалась". СМИ вспомнили коронный удар "Канело" и реакцию Головкина на него

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама