Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не этого ждали от олимпийского чемпиона". Журналист раскритиковал третий бой Елеусинова

"Не этого ждали от олимпийского чемпиона". Журналист раскритиковал третий бой Елеусинова
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing
Обозреватель авторитетного британского сайта BoxingInsider.com Оливер МакМанус в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил свое разочарование действиями олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова (3-0, 1 КО) в последних боях на профи-ринге.

"Это совсем не то, чего мы ожидали от олимпийского чемпиона. В любителях он был великолепен. Когда Эдди Хирн забрал его к себе, я был уверен, что парень начнет показывать зрелищный, интересный бокс. Первый бой получился сумбурным, а в следующих поединках Елеусинов действовал невзрачно.

В первые дни его подписание вызывало большой ажиотаж. Сейчас уже не все смотрят так оптимистично. Этому парню пора доказывать, что он заслуживает право называться "Казахским громом", - отметил МакМанус.

Напомним, в последнем бою, который прошел в британском Кардиффе в ночь с 4 на 5 августа, Елеусинов в шестираундовом поединке по очкам победил венгра Габора Горбича (24-12, 14 КО). Полное видео боя смотрите здесь.

После боя Елеусинов заявил, что ему не хватило времени, чтобы нокаутировать Горбича. Исход поединка также прокомментировали промоутер казахстанца Эдди Хирн и его менеджер Зия Алиев, который рассказал, что из-за болезни боксер не смог отправиться в США для подготовки со своим американским тренером Джоном Дэвидом Джексоном.

Следующий бой Елеусинов проведет в США, где уже выступал 28 апреля, когда дебютировал в профи с досрочной победы над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 1 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама