Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для "Канело" устроили сюрприз в тренировочном лагере перед боем с Головкиным

Для "Канело" устроили сюрприз в тренировочном лагере перед боем с Головкиным
Альварес с тренера Хосе (справа) и Эдди Рейносо. Фото с сайта zimbio.com
Тренеры мексиканца Сауля "Канело" Альвареcа (49-1-2, 34 КО) Хосе и Эдди Рейносо устроили своему боксеру праздничный сюрприз в лагере перед вторым боем с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает La Opinion

18 июля Альваресу исполнилось 28 лет. Даже в день рождения боксер не прекратил тренироваться в лагере в Сан-Диего (штат Калифорния, США), куда он прибыл 10 июля. 

В связи с праздником тренеры Рейносо решили устроить Альваресу сюрприз. В соцсетях появилось видео, как на тренировке "Канело" играет музыкальный оркестр, а затем выносят торт - боксеру даже разрешили откусить кусочек, после чего он вернулся на ринг. 

Хосе "Чепо" Рейоносо с сыном Эдди тренируют Альвареса с его первых дней в боксе - на секцию он записался в 13 лет, а уже в 17 дебютировал в профи. 



Интересно, что за несколько часов до своего 28-летия Альварес впервые публично признал отцовство над дочкой от Фернанды Гомес, с которой расстался в мае прошлого года. Теперь у боксера официально двое детей - обе девочки, родившиеся с разницей в десять лет. 

Позднее Альварес через твиттер обратился к фанатам и поблагодарил их за внимание к нему в день рождения. 

"Спасибо всем за теплые пожелания и сообщения. Пусть вас всех благословит бог", - написал Альварес. 


В свою очередь Головкин прервал тренировочный лагерь в Big Bear (штат Калифорния, США) и вылетел в Казахстан, где сегодня, 21 июля, посетит похороны казахстанского фигуриста Дениса Тена. Бронзовый призер Олимпиады-2014 скончался 19 июля после нападения автоворов в Алматы - подозреваемые уже задержаны, и им может грозить пожизненное заключение. 

Второй бой Головкина и Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад в их первой встрече была зафиксирована ничья. ВСША поединок по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал HBO. В предстоящем поединке на кон будут поставлены все титулы Головкина, специальный пояс от WBC и вакантный титул чемпиона The Ring. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама