Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Было бы честью выступить в андеркарте Головкина". Экс-лидер рейтинга P4P решил проблемы с визой

"Было бы честью выступить в андеркарте Головкина". Экс-лидер рейтинга P4P решил проблемы с визой
Роман Гонсалес и Геннадий Головкин. Фото: twitter.com
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец Роман Гонсалес (46-2, 38 КО) сумел разрешить проблемы с визой. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Гонсалес планировал вернуться на ринг 5 мая в Калифорнии в рамках вечера бокса, главным событием которого стал бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) из США, который в последний момент заменил попавшегося на допинге мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). Однако никарагуанец отказался, так как не сумел оформить визу и загранпаспорт.  

По словам советника никарагуанца Карлоса Блэндона, дата следующего боя до сих пор не определена. Сам Гонсалес заинтересован в проведении боя в сентябре и планирует выступить восьмого или 15-го числа.

"Если Бог даст, то мы сможем вернуться на ринг в сентябре. Мы до сих пор не знаем точные место и дату поединка, но для нас было бы честью выступить в андеркарте Головкина. План в том, чтобы в июле покинуть наши земли и приземлиться в Калифорнии, но пока не известно, где будет проходить тренировочный лагерь - либо в Big Bear, либо в Коачелле (Coachella), но главное, это продолжать подготовку", - сказал Блэндон.

Добавим, что в Big Bear свою подготовку к боям проводит Головкин. У казахстанца на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) намечен матч-реванш с "Канело" (ровно год назад на этой же площадке боксеры свели 12-раундовое противостояние вничью). Ранее инсайдер сообщил, что есть хорошие шансы, что Гонсалес выступит в рамках этого вечера бокса.

Сондерс задумал сразиться с чемпионом IBF в день реванша Головкин - "Канело"

Гонсалес же в марте 2017 года потерял титул WBC второго наилегчайшего веса, спорно уступив Срисакету Сор Рунгвисаи (45-4-1, 40 КО) из Таиланда. В сентябре того же года в реванше никарагуанец проиграл досрочно и после этого на ринг не выходил.

"Не наложи в штаны". Лемье вызвал на бой участника андеркарта реванша Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама