Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя назвал огромное преимущество "Канело" в реванше с Головкиным

Де Ла Хойя назвал огромное преимущество "Канело" в реванше с Головкиным
"Канело" Альварес и Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта worldboxingnews.net
Промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions уверен, что поддержка земляков придаст его подопечному еще большую мотивацию на победу в предстоящем матче-реванше с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Ранее Головкин в ходе телеконференции в Facebook заявил о том, что "Канело" потерял часть фанатской базы на родине из-за допингового скандала. Однако Де Ла Хойя опроверг это заявление.

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

"Мы прекрасно знаем, что вся Мексика поддерживает "Канело", и куда бы он не отправился, принадлежность к мексиканской нации всегда будет стоять за ним. Я твердо верю, что Сауль выйдет на ринг последним, чтобы выиграть эти пояса ради чести и гордости.

Поддержка мексиканских фанатов даст Альваресу огромное преимущество на ринге, и как только прозвучит первый гонг, бой начнется. Наша команда довольна тем, как завершились переговоры по матчу-реваншу, и фанаты будут еще счастливее, когда увидят этот поединок 15 сентября", - цитирует промоутера BoxingScene.com.

"Выставил Головкина школьником". "Временный" чемпион потроллил Альвареса и сделал прогноз на реванш

Напомним, реванш Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Изначально повторный бой планировался на 5 мая, но его отменили по вине мексиканца, в двух допинг-пробах которого обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Стороны с трудом передоговорились на сентябрь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама