Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный катмен провел параллели между реваншем Головкин-"Канело" и вторым боем Ковалев-Уорд

Известный катмен провел параллели между реваншем Головкин-"Канело" и вторым боем Ковалев-Уорд
Фото: boxingscene.com
Известный американский катмен Джейкоб "Ститч" Дюран дал свой прогноз на реванш между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, который намечен на 15 сентября. Об этом сообщает Fightnews.info.

Дюран провел параллели матча-реванша со вторым боем Сергея Ковалева и Андре Уорда, когда россиянин проиграл досрочно в восьмом раунде. Многие сравнивают первый бой Головкина и Альвареса с первой встречей Ковалев - Уорд, которая вышла довольно близкой в глазах большинства болельщиков бокса.

"Нокаут или поражение". Боксер-профессионал рассказал о преимуществах Альвареса перед Головкиным

По мнению Дюрана, Альварес, выдержавший самые мощные удары Головкина, уже не будет переживать и будет действовать более уверенно и целенаправленно, что, скорее всего, выльется в его победу, возможно и досрочную, по итогам поединка.

"Я считаю, что это хороший бой и "Канело" в прошлый раз выдержал все лучшие удары Головкина. Думаю, на этот раз мне нужно отдать преимущество "Канело". А причина, по которой я упоминал встречу Андре Уорда против Сергея Ковалева, такова: Уорд упал, смог подняться и решить эту проблему, поэтому перед вторым боем он знал, что может выйти в ринг и справиться с Ковалевым. Я считаю, что у "Канело" теперь точно такой же настрой. У него упал груз с плеч", - сказал катмен.

Тренер Головкина предрек Альваресу поражение нокаутом в историческом поединке 15 сентября

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама