Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин разбудил спящего гиганта". Промоутер "Канело" предрек повторение главной сенсации ЧМ-2018 в реванше

"Головкин разбудил спящего гиганта". Промоутер "Канело" предрек повторение главной сенсации ЧМ-2018 в реванше
"Канело", Де Ла Хойя и Головкин. Фото: reviewjournal.com
Промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 27-летнего мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя признался, что его подопечный крайне зол на чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO 36-летнего казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

"Канело" зол, он очень зол на Головкина за все, что он и его команда говорили о нем. У него есть настоящая враждебность. Это напоминает мне то, что было у меня к Фернандо Варгасу. Вы знаете мексиканских фанатов. Головкин разбудил спящего гиганта. Это будет как Мексика против Германии на чемпионате мира", - заявил Де Ла Хойя, слова которого приводит BoxingScene.com

Напомним, на мундиале-2018, проходящем в России, сборная Мексики сенсационно обыграла действующих чемпионов мира команду Германии (1:0).

"Огромная победа GGG". Озвучен процент Головкина в разделении доходов по реваншу с Альваресом

Ранее Де Ла Хойя раскрыл некоторые финансовые подробности сделки между Альваресом и Головкиным. По его словам, ему пришлось заплатить из личного кармана казахстанцу, чтобы спасти их реванш.

Стороны с большими сложностями договорились о повторном поединке на 15 сентября. Он пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад Головкин и Альварес не смогли выявить победителя, и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама