Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер раскритиковал решение IBF о назначении боя Джейкобс - Деревянченко за бывший пояс Головкина

Промоутер раскритиковал решение IBF о назначении боя Джейкобс - Деревянченко за бывший пояс Головкина
Том Леффлер. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Промоутер чемпиона WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер раскритиковал IBF за лишение GGG пояса и назначение боя за уже вакантный титул между американцем Дэниэлом Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает fightnews.info.

Леффлер напомнил Международной боксерской федерации, что Джейкобс не явился на повторное взвешивание перед боем с GGG и тем самым отказался от борьбы за их титул, чтобы иметь несправедливое преимущество.

"Джейкобс нарушил правила данной организации и отказался от борьбы за их титул, чтобы получить несправедливое преимущество. И теперь парень, который неукоснительно следовал всем правилам IBF лишен титула, а боксер, который наоборот нарушил требования санкционирующего органа? борется за вакантный пояс. Это действительно противоречит их собственной логике", - сказал Леффлер.

Напомним, Головкин планировал выполнить обязательства перед IBF 5 мая, когда должен был состояться матч-реванш с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), но поединок отменили из-за двух положительных допинг-проб у мексиканца. Тогда GGG встретился с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО) из США, но IBF отказалась санкционировать этот бой. После IBF отобрала титул у казахстанца за отказ дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама