Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Международная федерация придурков". Как мир отреагировал на лишение Головкина титула IBF

"Международная федерация придурков". Как мир отреагировал на лишение Головкина титула IBF
Геннадий Головкин. Фото USA Today©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) был лишен титула IBF (Международная боксерская федерация). Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как на эту новость отреагировали любители бокса по всему миру.

Решение о лишении Головкина титула было принято 6 июня на слушании IBF. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

Титул IBF в среднем весе теперь стал вакантным, а Головкин остался чемпионом мира по трем другим версиям - WBC, WBA (Super) и IBO. Один из фанатов теперь дал IBF новое название - Международная федерация придурков.

Редактор сайта Fightnews.com Пржемек Гарцарцик поделился своими впечатлениями в твиттере: "Сумасшедшее решение IBF. Команда Деревянченко даже не просила IBF отбирать титул. IBF просто решили сделать это".
 
Редактор UCNLive.com Стивен Ким предположил, что на IBF было оказано давление.
 
Еще один фанат возмутился решению IBF: "Вы собираетесь наказать вашего лучшего бойца вместо мошенника?".
 
"IBF, вы сплошное недоразумение и причина, по которой люди отвернули свои носы от бокса", - мнение еще одного фаната. 
 
"Мне все равно, что скажет IBF, WBA, WBC, IBO, WBO или любая из глупых организаций. Пусть идут в задницу. Есть один истинный чемпион в среднем весе в моих глазах. Прямо сейчас это Головкин", - отметил еще один любитель бокса.
 

"А ведь даже 3 августа не настало, а Головкина лишили пояса. Объясните, как это работает?" - недоумевает другой фанат GGG.


Нашлись и те, кто не придал значения этому событию: "Люди вы правда интересуетесь Головкиным и его поясами? Кому нужно это дерьмо".


Один из фанатов назвал это решение плохим и вспомнил слабые бои за вакантные пояса. Такие, как Сергей Липенец - Акихиро Кондо, Чарльз Мартин - Вячеслав Глазков.

"А сейчас Деревянченко будет драться с "ноунэймом", - отмечает фанат.


"IBF отправило Головкина в ад", - подчеркнул еще один болельщик. 


Нашелся и тот, кто раскритиковал промоутера казахстанца Тома Леффлера:  "Пока Леффлер веселится в ночном клубе, его боксера лишают пояса".


Публикация от @helpimbored

Добавим, что титул IBF Головкин завоевал в Нью-Йорке в октябре 2015 года, когда в объединительном бою техническим нокаутом в восьмом раунде победил канадца Давида Лемье (39-4, 33 КО). Для Лемье та защита оказалась первой и последней - в статусе чемпиона IBF он пробыл всего четыре месяца.

Побывавший в унитазе. Кого еще из известных боксеров до Головкина IBF лишала титула

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама