Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам в следующем бою встретится с мексиканцем в США - источник

Канат Ислам в следующем бою встретится с мексиканцем в США - источник
Фото команды Каната Ислама
Казахстанский боксер первого среднего веса Канат Ислам (25-0, 20 КО) в следующем бою встретится с мексиканцем Фернандо Каркамо (23-8, 18 КО). Об этом сообщил казахстанский тренер по боксу Жалгас Тукешов на странице в Instagram

Обновление: Канат Ислам получил травму и отменил бой в США

Бой Ислам - Каркамо пройдет 23 июня в андеркарте вечера бокса в Лос-Анджелесе. Официально представители казахстанца пока не объявляли о поединке. 

33-летний Ислам последний бой провел в сентябре прошлого года, когда в Астане в девятом раунде нокаутировал канадца Брэндона Кука (20-1, 13 КО). В США казахстанец дебютировал в 2013 году, а всего выступал в этой стране пять раз. 

27-летний Каркамо семь раз выступал в США, а остальные его бои прошли в Мексике. В профи он дебютировал в 2008 году. Последний бой Каркамо провел 13 октября 2017 года, победив нокаутом в третьем раунде. 

В феврале Ислам начал сотрудничество с лучшим менеджером 2017 года по версии The Ring Эгисом Климасом, который пообещал, что через пару боев казахстанец будет биться за чемпионские титулы. Сейчас ему принадлежат региональные пояса WBO NABO, WBA-NABA и WBA Inter-Continental.

Ранее в качестве возможных соперников Ислама на следующий бой назывались японец Йошихиро Камегаи (27-4-2, 24 КО) и американец Габриэль Росадо (24-11, 14 КО). В 2013 году Росадо техническим нокаутом проиграл нынешнему чемпиону мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 33 КО), а Камегаи в своем последнем бою в августе 2017 года решением уступил пуэрториканцу Мигелю Котто (41-6, 33 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама